Здравствуйте! Скажите пожалуйста,пью противозачаточные ярина,совместимы ли с мочегонным препаратом фуросемит.не снизит ли эффективность противозачаточных?спасибо большое за ответ! - вопрос №1696406

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Выведение с организма значительного колличества жидкости может минимально снизить эффект от принятых препаратов. Но не критично.