Здравствуйте, до недавнего времени копчик меня не беспокоил, но последнюю неделю меня беспокоит что то вроде мазоли на этом месте, можете ли вы подсказать что это - вопрос №1696549

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Явно воспалительный процесс, связанный, возможно, с травмой. Необходимо обратиться к врачу хирургу или проктологу. Можете написать мне в личные сообщения, попробуем разобраться