Любовь... - вопрос №169667

Здравствуйте! Понимаю, что мой вопрос банален, но очень хочется знать. Когда и где я встречу молодого человека, с которым будут отношения? Что можно о нём сказать? Хочется любви!

Спасибо огромное всем, кто ответит.

16 мая 1989 Лиза. Москва, 11.15

Дополнение автора от 25.12.11 16:40:11

Катрин, это Вы наверное про будущего супруга, а я пока спрашиваю просто про отношения)

Дополнение автора от 25.12.11 20:13:54

Анима, спасибо за ответ! Страшновато после этой информации. Буду осторожнее...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а мне вот тоже, например, выпадает знакомство, на май 2012 года примерно, с которым у вас будут сразу серьезные отношения, возможно брак (может быть гражданский), и знакомство будет в очень странных, жестких обстоятельствах, как будто ваш избранник вам поможет в трудную минуту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лиза! Вы встретите своего молодого человека в апреле 2014 года, темноволосый, рост 176 см, глаза голубые, спортивного телосложения, возраст 24-25 лет.

В следующем году встретите. Положительный, среднего роста, брюнет.

Вам мешает внешняя сдержанность. Внутри Вы чувствительны, а снаружи сдержанны, поэтому возникают проблемы в построении личной жизни. К тому же Вы хотите получить пользу от брака. Это желание уменьшает количество кандидатов. Вам нужно быть более активной, быть на виду, танцевать, веселиться. В общем, добавить огоньку в Вашу жизнь.
В 2012-2013 г. и в 2015 г. у Вас будет возможность встретить мужа, создать семью.

Здравствуйте, Лиза. У Вас будетдостаточно активным на знакомства и 2012-й год, не останетесь без внимания и в 2013-м году, но всё же самым плодотворным для Вас будет 2014-й год, особенно июль месяц, когда Вы познакомитесь с хорошим парнем немного старше, чем Вы по возрасту, высоким, темноволосым, земного знака. Высока вероятность брака в ноябре того же года. А пока наслаждайтесь свободой. Удачи.

Здравствуйте! Чтобы эту встречу ускорить Вам нужно кое-что в себе изменить.

Стать более открытой, более уверенной в себе. Вы должны научиться видеть свои достоинства, повысить самооценку.

Все это совершенно реально и значительно увеличит качество Вашей жизни.

И еще момент… мужчины оценивают Вас в значительной мере так, как Вы себя оцениваете сами.  Если Вы сумеете сделать такие изменения в себе, то Вам не придется ждать вообще. Наш образ мыслей притягивает соответствующие события...

Удачи Вам!

Здравствуйте! Встретите около 2015 года, не скоро… Удачи Вам!