Отношения - вопрос №169730

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь? Есть ли сейчас среди моих знакомых тот человек, с которым я построю отношения? Ксения. 14/01/81. Спасибо!

Дополнение автора от 25.04.12 23:07:32

В последнее время мужчины, которые мне нравятся, проявляют ко мне явный интерес, но потом исчезают. Обычно без объяснений и очень расстроенные. Хотелось бы узнать, когда это закончится и я встречу своего человека.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения! Вы встретите свою любовь летом июнь, июль… мужчина будет старше вас, отношения будут довольно гармоничными.

Доброго времени суток!

На данный момент определилось, что свою настоящую. любовь вы встретите в 2014 году. Если есть желание узнать подробности (время и место встречи; возраст, профессию, имя, описание внешности избранника), напишите в чат. Расценки в профиле. Также вам не мешает провериться на наличие негативного воздействия.

Счастья Вам!

Здравствуйте Ксения!

Дело в том, что эта ситуация не может закончится «сама по себе»… Ведь причины происходящего имеют глубинное родовое начало...

Среди Ваших знакомых сейчас нет никого, с кем возможные продолжительные союзные отношения. Но есть люди которые искренне Вам симпатизируют...

Обращайтесь в чат, поработаем на воске и поможем Вам изменить судьбу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день Ксения, у вас есть молодой человек рядом, но чувства у вас будут с ним развиваться с Июня месяца.

С Уважением, Татьяна.