Здравствуйте!!!я долгое время не могу забыть одного бывшего парня!Зовут его Сергей,ему 25 лет.родился 5 мая 1990 года.Меня интересует,будет он как то... - вопрос №1697771

обращать свое внимание на меня? думает ли иногда о нас, вспоминает… любил ли в конце концов!?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Когда человека любят, на долго не пропадают. Как минимум — общаются, напоминают, дают знать о себе. Если ничего этого нету, то вряд-ли речь может идти о любви. А потому, и остальные вопросы увы, не актуальны.
Здравствуйте, Ольга!

   Ваш вопрос сформулирован таким образом, что лучше бы его разместить в раздел «Эзотерика», чтобы вам погадали гадалки или ясновидящие. Быть может, их ответы вас удовлетворят больше.

   Однако и с психологической точки зрения можно кое-что сказать. Вы указываете на "долгое время", значит, можно предположить, что расстались вы с парнем уже достаточно давно. Кроме того, волнуетесь, не вспоминает ли он вас — это подтверждает, что времени врозь прошло уже очень много, быть может, несколько месяцев. В связи с этим возникает вопрос: а есть ли у этого парня возможность обращать на вас внимание?

   Если нет, тогда, может, стоит продумать такую стратегию, чтобы больше попадаться на его глаза, дать ему возможность вас замечать почаще?.. Подумайте над этим.

Успехов и настоящей большой любви!
Обращайтесь.