Грех ли заказывать пиццу? - вопрос №1697880

Дополнение автора от 08.11.15 19:48:18

Я считаю, что это грех, потому что круг это символ сатаны, как часть пентаграммы. Также, там есть треугольники, символизирующие рога Бафомета. К тому же посмотрите сюда: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a4/Baphomet.png

У НЕГО НА КОЛЕНЯХ ЛЕЖИТ ПИЦА!!!

Ответы

Валерий почему вы считаете что это грех?) а есть пиццу не грех?) уверяют вас вам этот грех простят!)) всего вам хорошего!
Валерий, не ешьте пиццу все итальянцы прислужники дьявола, французы тоже. Ешьте фрукты, овощи, ягоды, орехи и мед! Переходите на вегетарианство! На счет итальянцев и французов я пошутил :)