Доброе время суток.Не могли бы вы мне помочь разобраться,что у меня может быть.Возможности попасть сейчас к доктору нет.Излагаю вкратце ситуацию.Месяца полутора назад,после хорошего застолья под утро - вопрос №1697998

началась почечная колика, я так думаю.Промучалась дней 5, пропила уролесан и еще какие-то таблетки абрикосового цвета, не помню названия, за эти дни гул песок, моча темнела и сгустки крови были, это все при болях было, хотя песок я замечала в моче и раньше.До колики, колика первый раз была.Грелку использовала и спазмалгетики. На шестой день все успокоилось, моча стала светлая и практически осадка не было с песком.А сегодня заметила (через месяц) снова песок (пью воды полутора литра в день) сегодня помочилась в емкость и увидела прям много песка кирпичного цвета, почитала, вроде ураты, так как крупинки слипшиеся имеются. Видно невооруженным взглядом. Светлая моча и кирпичного цвета осадок. Такого я еще в интернете не находила, чтобы люди в своей моче светлой видели песок такой.Что может со мной быть? И что делать? ничего не болит, температуры нет, только по утрам стала чувствовать место где есть почки. Возраст 41, чтобы вы порекомендовали мне. Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, без анализов адекватного лечения не назначишь. Необходимо сделать: общий анализ крови, биохимический анализ крови (особенно обратить внимание на мочевую кислоту и кальций), общий анализ мочи с бакпосевом, УЗИ почек и мочевого пузыря.