Здравствуйте! после чистки железистого полипа,гормональное лечение не назначено,через два месяца вырос опять,прошла ряд анализов и выявили скрытую... - вопрос №1698242

инфекцию уреаплазму, врач назначил лечение таблетками, уколы и свечи, и сказал что возможно полип рассосётся, после этого лечения, через месяц сделать УЗИ, пройдёт ли полип без хирургического вмешательства? заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. После противовоспалительного лечения полип не исчезает. Советую вам обратиться к гинекологу — эндокринологу. Уреаплазма транзиторная инфекция и если нет жалоб на частые мочеиспускания и обильные выделения, то лечить эту инфекцию не надо. Благодарна за оценку ответа.