Хочу быть вместе с парнем. Была взаимная симпатия но сейчас интерес парня ко мне пропал, девушки у него нет. Он просто перестал обращать на меня внимание. Реально ли изменить эту ситуацию без магии, - вопрос №1698354

Что можно предпринять?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если пропал интерес, значит его нужно пробудить. Для этого, пересмотрите вопрос личного пространства, возможно уделить внимание и время новым увлечениям, интересам, всему тому, что будет давать Вам позитивные эмоции. При встрече, будьте позитивной и улыбчивой. Это и может его заинтересовать. Главное — не выясняйте отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Считаю, что магия не поможет. Сейчас сделайте паузу и не старайтесь быть вместе, НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Когда встретитесь, то общайтесь, как ни в чем не бывало, ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним, так же измените свой имидж. Ваше спокойное, уверенное поведение может его заинтересовать и он начнет проявлять инициативу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!