беременность - вопрос №169876

мне 14 лет, интирисует ли могу я выпить постинор после полового акта с парнем? все получилось спонтанно и мы забили о предохранении.

Ответы

Постинор можно выпить не позднее 72 часов после полового акта, но в пубертатный период не совету. Когда были последние месячные?

Дарья, не экспериментируйте с Постинором, в Вашем возрасте это совсем не безопасно, и последствия могут быть весьма плачевны. Лучше обратитесь к врачу-гинекологу очно!