Как можно ли вылечить инфантильность у мужчины самой, как себя вести? - вопрос №1699067

2 ответа

Ответы

Ведите себя так, чтобы его инфантильность не могла проявляться. Наказывайте за то что продолжает быть инфантильным, вплоть до разрыва отношений и поощряйте противоположные проявления. Главное при этом быть настойчивой, решительной и терпеливой.
Здравствуйте, Алека. Если Вы в отношениях, то нужно «отдать» ему же, его долю ответственности в, и за эти отношения.