Здраствуйте. У меня узловой зоб 2 степени, но гормоны щитовидки в норме. Данное время эутирокс по 25.В месяце мая провела полный курс лечениязоба, там таблетки , в/в итд, После лечения зоба, месячные - вопрос №1699113

пошли через 38,38, 23 и последние месячные через 25 дней.И всего 1-день и 3 дня ныл живот.сразуже на следующий день сделала тест на овуляцию, 2 полоска проявилась но очень слабая, прошло 5 дней. Сегодня сделала повторный тест, но но 2 полоски уже нет. Что это может быть? Может это была беременность и оно у меня так прервалось????
0 ответов
Вопрос закрыт