Калужская область

Ошибочно перевел деньги за квартиру на реквезиты другой компании, что делать? - вопрос №1699256

В договоре на покупку квартиры фигурирует две компании, одна застройщик (она согласует) другая цедент, я должен был перевести деньги цеденту но ошибочно перевел застройщику, как оказалось у застройщика счет арестован и деньги со счета списали судебные приставы, смогу ли я вернуть деньги или перевести на правильные реквезиты?

Ответы

Нужно обратиться в банк, через который производился платеж, и заявить об ошибке и настаивать на возврате уплаченных ошибочно средств.  Данные разбирательства  занимают как правило не один месяц.