Добрый день) у меня такой вопрос к вам есть. летом у меня были ПА и страх. Была у ПТ, поставили невроз и ВСД. Месяца три(после выписки) у меня были... - вопрос №1700273

ПА и страх, что схожу с ума. сейчас пью таблетки Рексетин. Вообщем Пт не помог, я потом вычитала статью что просто не надо обращать внимания на тревогу и всё такое, у меня стало получаться но дело в том. что в эту пятницу я дома шла по коридору и пол скрипнул, теперь этот навящивый звук у меня в мыслях, вчера ехала в автобусе, мужчина говорил с ребёнком. потом у меян в мыслях его бас. может у меня шиза началась?? хотя ПТ её исключили. что это может быть??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения.
Скажите, Вам нужен «ярлык» или Вы хотите решить проблему?
У Вашего состояния есть причины и таблетки ее не решат, а лишь снимут симптоматику (но не факт). Нужно выявить и проработать первопричину. Интересует?
Уважаемая Ксения!
С ПА и ВСД можно успешно справиться пройдя сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем!