Добрый день! Через неделю после месячных случился НПА,приняла эскапел,на 3-й день начались небольшие выделения,но при ПА они усилились и вновь НПА.... - вопрос №1700348

Выделения не прекратились.Скажите пожалуйста, нужно ли принять эскапел повторно? или не прекратившиеся выделения означают, что беременности нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Принимать повторно препарат не надо. Если приняли правильно, то беременности нет. Советую обратиться к гинекологу и сдать кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Повторно принимать препарат не нужно.