Постоянно мечтаю.. Нормально ли это? Что это, черта характера такая или привычка...? Плохо ли это? - вопрос №1700400

3 ответа

Ответы

София, если это не вредит реальной жизни, то нормально. Это может быть и свойством личности, и привычкой. Мечтать полезно. Мерилом всему — умеренность и связь с реальностью.

Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

Уважаемая София!
Мечтать не вредно. Главное в меру. Важно, чтобы мечтания не мешали реальной деятельности.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Софья! А в реальной жизни, что происходит? Часто мечты становятся заменой скучной и однообразной реальности, как у Вас с этим? А почему бы Вам не начать воплощать мечты в жизнь? Насколько важно для Вас, то о чем Вы мечтаете? В любом случае уходить с головой в мечты — не нужно, а то это действительно войдет в привычку, а менять привычку очень сложно! Всего Вам наилучшего!