появленние синяков по телу без ушибов,общая слабость организма,более недели(( с мужем и дочкой в египте на отдыхе только прилетели,в шоке кому обратиться и что сделать,спасибо большое!! - вопрос №1700911

2 ответа

Ответы

Ася, для начала посетите терапевта, сдайте развернутый анализ крови общий, с тромбоцитами, а также кровь на коагулограмму (свертываемость). Терапевт проведет общий осмотр и выявит, имеются какие-либо значимые симптомы и тогда уже можно будет определить, что обследовать дальше.
Здравствуйте.
Обратитесь к Вашему семейному врачу.
Синяки могут говорить о нарушении системы свёртывания крови. Может быть и инфекционное заболевание, поэтому не медлите.