Здравствуйте, к чему снится сон, в котором мужчина снимает меня с трамвая, так трамвай и ухал без меня? Спасибо! - вопрос №1701476

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Как уберегли вас, видимо это ваш защитник, и не стоило туда ехать на астральном плане.
Добрый день! Трамвай во сне — течение жизни в определенных рамках, как по заданной колее. Выйти из трамвая — отказаться от шаблонов, начать жить в соответствии со своими собственными желаниями. По всей видимости, какой-то мужчина поможет Вам в этом.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит об активности и ярком проявлении себя в каком-то деле. Но кто-то этому намеренно препятствует. Сон очень важный для сферы деятельности, и указывает на недоброжелателя и завистника в отношении Ваших трудовых успехов. Будьте осторожны в общении с коллегами. Ваша открытость может сыграть против Вас. Хороших Вам Снов!