Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вот у подруги эрозия, ей 20лет, не было не абортов, не выкидышей.не разу не беременела. она посешала врачей.но... - вопрос №1701844

препараты которые ей прописывали, не помогают. прижигание не советуют. может знаете какой нибудь эффективный препарат???

Ответы

Здравствуйте, Наталья.Прижигание вашей подруге не надо делать. Необходимо: сделать обследование: сдать анализы мазков: посев, мазки на ЗППП методом ПЦР и онкоцитологию, сделать кольпоскопию и так наблюдаться каждые 6 мес. М если есть инфекции, то их пролечить. Благодарна за оценку ответа.
Здравствуйте.
Препарат будет эффективный пока он будет действовать, потом патологический процесс возобновится.
Эффективно закаляться, повышать имунитет, использовать барьерные методы защиты или придерживаться одного полового партнёра \ему тоже соответственно\
Желаю здоровья.