Здравствуйте! 15ый день задержки, хгч 28,0 Ме/л (лабораторные нормы от 50 Ме/л). Нормальный ли хгч? Нигде не могу найти нормы для небеременных в этих единицах измерения. - вопрос №1702300

1 ответ

Ответы

Оксана, если есть беременность, то на таком сроке показания ХГЧ должны быть гораздо выше. При отсутствии беременности показания ХГЧ обычно ниже 5. Вам стоит обязательно очно посетить гинеколога, пройти УЗИ, исключить беременность  и патологические состояния, при которых возможно повышение ХГЧ.