выбор - вопрос №170298

я не знаю что сейчас делать. у меня такая глупая ситуация. мы гуляли с моими друзьями в квартире… гуляли громко… и наш сожитель теперь выгоняет моего друга с этой квартиры… проблема заключается в том что мне предстоит выбрать между тем что бы уйти с ним или послушать своих родителей которые говори=ят мне оставаться.

2 ответа

Ответы

Адексей! Для того что бы что-то написать вам надо знать подробности! Почему его выгоняют? А с другой стороны это же не катострофа! Удачи!

Алексей, любой ответ на ваш вопрос будет неверным, потому что нам для этого нужно как минимум знать цели вашего друга и цели ваших родителей. Угадывать цели будет бесполезным занятием.

Я бы порекомендовал вам поставить на место сожителя и доступно понятно сломать ему нос объяснить ему, что вы не обязаны действовать так, как он вам говорит и будете поступать так, как хотите сами. А чего вы хотите сами? Если вы не знаете, то это решит кто-то за вас. Прислушайтесь к себе. Ваш внутренний разум точно знает, что будет лучше для вас. Послушайте лучше его, он вам точно не соврет, потому что приследует изначально только ваши цели и ни чьи кроме ваших.

Чтобы это сделать удобно устройтесь сидя в тихом комфортном безопасном месте и расслабьтесь так глубоко насколько сможете. Ощутите все свое тело. Почувствуйте как работает ваше дыхание. Как бъется ваше сердце. Ощутите покой и комфорт. Когда вы начнете видеть достаточно яркие сами по себе приходящие зрительные образы, вы поймете что готовы спросить свой внутренний разум «какой выбор для меня будет лучше: остаться, послушав родителей или уйти с другом?». И после этого просто наблюдайте за тем, что приходит к вам в виде образов — это и есть ответ. Запомните его и руководствуйтесь им.

С уважением, Александр Гросс.