ревность что делать!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №170325

здравствуйте! у меня такая проблема, рассталась с мужем, развелись, он постоянно мне говорит гадости за свои гульки, что и как ему было хорошо, хвастуется. Но недавно мы разговаривали и разговор зашёл на эту же тему и я узнаю, что он ревнует. Признался в том что мстит мне, за то что я гуляю от него и гуляла, хотя этого не было.По ходу разговора я поняла что наши общие друзья сплетничают ему и наговаривают исходя из того какая я была раньше до него и наверно говорят что я не изменилась. Как я ему не отвечала, но он мне не верит никак. Я до сих пор верна ему и мне противно слушать то что не было и я думаю не заслуживаю даже на то, чтобы страдать от его гуляк (правда это или нет точно не знаю). Мне очень больно что развелись по пустякам, что страдаю я от сплетен каких то и ребёнок тоже страдает, он перестал приходить к нему… из-за этого не можем наладить отношения я не знаю что и делать уже. подскажите или посоветуйте что делать мне, как выйти из этой ситуации? заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте.

Ваша ситуация ясна, но не достаточно. Не понятно чего вы хотите получить в результате. Если я вам дам конкретную рекомендацию «что делать», то сделаете вы это или не сделаете, но это скорее всего приведет не к тому результату, который хотите вы, потому что результат определял я, а не вы. Уверен вы понимаете о чем я.

Я могу вас научить дескридитировать друзей, подчинять мужчин, владеть своими состояниями и переключать их на нужные и полезные вам, а так же многому другому в рамках одного онлайн-тренинга "Хозяин мира" для женщин. Это займет всего несколько дней, но эффект его вы будете ощущать десятки лет.

С настумающим вас Новым Годом. С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте! Существует свод законов причин и следствий, который известен мудрым людям и исследователям этих законов. Назову один из них примкенимый к вашей ситуации: «Никогда не оправдывайся». Чем с бльшим усердием ы пытаетесь обелить себя от сплетен, тем более усугубляется ситуация. Вы с вашим мужем два несовершенства — вы не смогли быть настоящей женщиной (поэтому возник развод), он не может быть настоящим мужчиной (поэтому себя так ведёт теперь). Вы оба страдаете от своих ошибок, которые оба делаете по несовершенству своему. Пора вам начать совершенствоваться — развивать, раскрывать свою женственность, избегая тактических и стратегических ошибок в общении с мужем. В ваших силах исправить ситуацию. Загляните, пригодится http://markitanov.dvru.ru/ Желаю вам успехов!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена