Любовные отношения - вопрос №170331

Почему мужчины не принимают меня всерьёз?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Elya! Вы на редкость лаконичны!  Навскидку такой же лаконичный ответ — потому что вы себя так воспринимаете. Но давайте разбираться. Заходите в чат, напишите в чём это выражается...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Elya!

А почему Вы так решили, и что для Вас означает «принимать всерьез»?! И для чего Вам это нужно и т.д. и т.п. Обратитесь в чат, к выбранному Вами психологу и разберитесь в волнующем Вас вопросе. Удачи. Ирина.

Чтобы ответить на этот вопрос нужно разбираться. Обращайтесь.