Добрый день. Срок беременности составляет 11-12 недель, сегодня была у гинеколога на приеме, брали мазок(так как беспокоит молочница). В остальном сказали, что всё хорошо. Пришла домой, зашла в туалет - вопрос №1703313

Ответы

Здравствуйте, Мария. Прежде всего ваш вопрос не закончен в описании. Молочницу после 12 нед беременности можно и необходимо проводить лечение. Благодарна за оценку ответа.
Здравствуйте.
Врач назначит Вам лечение, принимайте его.
Желаю здоровья.