Сделает ли мне предложение молодой человек? Мурад 33 София 1.12.1992 - вопрос №1703806

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Надо очень постараться, что бы он Вам его сделал. Его больше интересует что то вроде «погулять-отдохнуть-поспать», простите. Придётся ситуацию полностью взять в свои руки, полный контроль, действовать при этом очень аккуратно и ненавязчиво, потому что Мурад по натуре лидер и не позволит, что бы им, мягко говоря, командовали. Если сможете — все получится. Если будете ждать — вряд ли.

✅Настасья Павловна✅