после анального секса сперма вытекает. может ли она попасть во влагалище?каков шанс забеременеть? - вопрос №1704090

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Шанс равен 0%.
Здравствуйте.
Шансов на беременность при отсутствии попадания сперматозоидов во влагалище — нет.
Они и не попадут, если конечно провести минимальные гигиенические процедуры после полового акта и не занимать те положения, при каких сперма будет течь в сторону влагалища.
Желаю здоровья.