Хочу окрестить своих маленьких сыновей, но проблема в том, что при крещении должен присутствовать крестный отец, у меня же нет такого человека, который бы был крещенным и ответственным. Что мне - вопрос №1704447

делать? Бывают ли исключения, как в моей ситуации?
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Анастасия !
Если у вас действительно такая проблема с подбором крестного отца ,
вы можете попросить в день крестин батюшку, он не должен отказать, такие случаи часто бывают.