Что делать? - вопрос №1705097

Добрый день! Даже не знаю с чего начать! Встречаюсь с парнем 5 лет. Периодически у него появлялись любовницы. Когда задавала вопрос Почему? Зачем? Отвечал не знаю, не могу это контролировать, не могу бороться с этим желанием. Я его прощала. И тут появилась девушка, которую он привел домой и хотел построить с ней отношения. ( в это время ко мне приехал, плакал, просил прощения, но про новую девушку ни чего не сказал, я об этом узнала уже потом) Собралась уезжать в другу страну (работать) Рассказала ему об этом, он ее обманул и сказал что уезжает в командировку на две недели, последние дни хотел по быть со мной. Оформление документов затянулось, он с ней поругался, расстался. Я все это время была рядом с ним! Теперь уйма агрессии на меня, злость, постоянно кричит, уезжаю я через неделю, уходить от него не хочу, но терпеть это я устала. Что делать не знаю. Посоветуете что нибудь?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Периодически у него появлялись любовницы. ... Я его прощала. Он не не может себя контролировать, он понял, что Вы принимаете это и прощаете. Поэтому и появляются другие, и увы будут появляться. Кроме того, теперь Вы еще и виновны в том, что он расстался с предыдущей девушкой. Что делать: Чтобы в этих отношениях что-то изменилось, нужны твердые и кардинальные шаги. Но пока Вы не желаете даже рассматривать вопрос ухода, вряд-ли что изменится. Начните любить себя, ценить и уважать.