Возможна ли беременность? - вопрос №170576

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Вчера был не защищенный ПА, и то я не чувствовал оргазма и вроде семяизвержения не было! Но после я обнаружил у себя на животе какую то субстанцию очень похожую по физическим свойствам на сперму, но пахла она не как сперма! А на сегодняшний день у моей девушки пришли месячные! Говорит что живот болит как при месячных новыделения не красные а более светлого коричневатого цвета и вперемешку! Помогите пожалуйста! И еще она два раза принимала экстренные противозачаточные в мае Эскапель в Августе Пастинор! После принятия первых противозачаточных месячные сместились на неделю позже после Пастинора на неделю раньше! Помогите пожалуйста! Ей 17 лет!

Ответы

Первые дни месячных могут начинаться и с выделений коричневатого цвета, если они не пришли. Пусть идет к гинекологу, но ничего страшного в этом нет. А экстренными противозачаточными увлекаться не советую. С Новым Годом!!!