здравствуйте! Мне 25 лет, моей девушке 17 вместе почти пол года. половая жизнь началась с месяца два назад. я у неё первый. Подружкам ничего не... - вопрос №1706633

здравствуйте! Мне 25 лет, моей девушке 17 вместе почти пол года. половая жизнь началась с месяца два назад. я у неё первый. Подружкам ничего не рассказывает, но они её подкалывают, что типа я взрослый, мне от нее нужен секс и т.д. Её очень сильно это волнует, говорит за спиной обсуждают, что она трахается со стариком(выгляжу лет на 19-20 я). Она говорит, что нет, мы не живём половой жизнью, и всё равно каждый день её мучают такими вопросами. Что делать ей?

Дополнение автора от 12.11.15 12:15:05
Вопрос в том, как ей установить субординацию? она маленькая беззащитная девочка, все её одногрупницы считают, что если парень старше намного, значит она с ним трахается, а те кто вообще трахаются — все шлюхи у них. да, бред, но у них так заведено. Даже если вместе года три, все равно шлюха.

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Что ей делать: Никому ничего не доказывать и не объяснять, тем-более в таких вопросах. Да и сами вопросы пресекать. Все это зависит прежде всего от нее самой. Если она установит четкую субординацию допустимого в их общении, то они будут знать, о чем можно спрашивать, и о чем говорить.