Муж ушел из дома полгода тому назад.не к другой, сбежал от проблем и от того ,что я не такая, не деловая. Теперь периодически , звонит. Разговор ни о чем. Приезжает к сыну и ко мне тоже. Как говорит - вопрос №1706897

он. При встречи оба смущаемся, не знаем о чем говорить.но когда уходит, всегда меня обнимает крепко и иногда целует в губы. Но дальше и ближе не подпускает. Иногда обещает вернуться, а иногда нет. Что это значит. И вернется ли он. Ни как не могу его понять…

Дополнение автора от 12.11.15 15:59:09
подскажите, что именно я должна делать? я открыла ему душу, позвала его домой вернуться. но всё осталось на своих местах. а я считаю это своей слабостью. я пыталась быть гордой.тоже ни к чему хорошему это не привело. просто ждать, что он сам решит? мучительно и больно.  его объятия могут означать, что он даёт надежду и себе и мне?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Раз он сбежал от проблем, это говорит, что он не готов к самостоятельной жизни и ответственности за семью. А если быть точнее — он боится этой ответственности. Боится, что не справится. Именно поэтому вы оба смущаетесь при встрече. Он — потому что ему не ловко из-за своей слабости, вы — не знаете, что делать и как себя с ним вести. Но он продолжает любить и вас и ребенка. Вам надо помочь ему поверить в свои силы. Видимо, с детства его этому никто не учил. А когда человек не верит в себя, у него опускаются руки и первое, что выбрал ваш муж — это сбежать! А у вас это должно получиться, если вы наберетесь терпения и все сделаете правильно.
Удачи вам, терпения и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Это значит, что муж не готов к ответственности за семью. Вернется ли? Возможно, когда не будет проблем, НО, если вдруг опять появятся, может опять сбежать. Готовы ли Вы к этому? Ответьте себе на этот вопрос, и исходя из него, поймете, что делать, или не делать.
Ваши отношения не понятны.

1. Что он говорит о совместном проживании?

2. Вы официально развелись?

Если просто разъехались но не развелись, отношения «зависли» в подвешенном состоянии. Мужчине это нравиться, что Вы постоянно в «ожидании» живёте и он этим пользуется.

Мужчины никогда не меняют из того что их устраивает. Вас что то не устраивает? Вот Вы и должны говорить, менять, выставлять условия и т.д.