Лучшая подруга начала гулять с парнем которого я люблю сильно,он перестал со мной общаться так как раньше,сижу 4-й день реву и не хочу жить,что делать? - вопрос №1707180

Ответы

Добрый вечер, Анастасия, попробуйте не падать духом, набраться терпения, привести себя в порядок, и посмотреть какой нибудь любимый фильм, например, Унесённые ветром. Силы вам душевной.

Ульяна