неприятные ноющие ощущения,какое то напряжение над верхнеми зубами слевой и правой стороны,хотя болей в зубах не ощущаю.иногда напряжение в область носа идет и трудно носом дышать.к кому идти какие сж - вопрос №1708584

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Ваши описания больше похожи на лор патологию. Поэтому нужно посетить лор-врача.
Но заложенность носа и неприятные ощущения в районе десен могут быть и при повышении АД — Вам стоит измерить давление, и если оно повышено, то нужно обратиться к терапевту.
Кроме этого, такие признаки могут быть неврологического характера (нестабильность шейного отдела позвоночника, внутричерепная гипертензия и др.), поэтому стоит посетить и невролога.
Вам будет назначено соответствующее обследование, которое нужно обязательно пройти, не откладывая. Потому как, проблемы в области лицевого черепа вполне могут быть серьезными.

Крепкого Вам здоровья!   Буду признательная за оценку ответа.