Парень обидел меня словами, сказал что я ему нахер не нужна если я не буду делать утром в обед и вечером еду, не извинился, а когда я обиделась ему было всеравно но потом когда шли вместе он захотел - вопрос №1709199

взять меня за руку, я отказалась, он занервничал, не относиться ко мне так как раньше, что это значит и как мне дальше быть, что делать, если такое будет продолжаться, уйти не могу потому что люблю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, Здравствуйте !
Ваш парень хочет строить с Вами семью и примеряет роль жены так, как он привык видеть в этой роли свою маму. Если такая роль в семье Вам не подходит, а семью с ним Вы хотите, тогда есть смысл обсудить это и договориться о семейном быте и прочими нюансами совместной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина. Не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Ваша ситуация это подчеркнула. И если у Вас есть некие затруднения в кулинарных вопросах, в интернете много книг и литературы с самыми разнообразными рецептами. Ну а касаемо им сказанного, это стоит оговорить, спокойно, без обид и эмоций, и сменить субординацию, а также, учиться вместе договариваться и вести диалог без оскорблений.