здравствуйте, часто выходит песок из почек, для профилактики пила капли уролесан, закончила за 3-4 дня до овуляции. можно ли планировать беременность? спасибо! - вопрос №1709538

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Нет планировать беременность только после полного обследования: общий анализ мочи, посев мочи и чувствительность к антибиотикам, Нечипоренко, узи почек и обследуйте мазки: на флору, посев, ЗППП методом ПЦР. Благодарна за оценку ответа.