Другое

Здравствуйте. Ситуация следующая. Я являюсь ген директором ООО. Учредитель один. Связи с ним нет. 15 февраля 2015 года я отправил ему заказное письмо... - вопрос №1709936

с заявлением об увольнении.(квитанция и копия самого заявления есть). До сих пор никакого ответа от него не поступило. Документы и печать на фирму украдены(в доказательство есть ответ из полиции на мое заявлении о хищении документов и печати). Сейчас хочу написать письмо в налоговую службу, чтобы они отменили все санкции по отношению ко мне с 15.03.2015 года( спустя месяц после увольнения). Помогите пожалуйста составить правильно это письмо со ссылками на статьи

Ответы

Здравствуйте. Если имеется подтверждение, что было отправлено уведомление учредителю об увольнении, а именно опись ценного письма, можете обратиться в чат, имеется возможность составления заявления в ИФНС.