Знакомство с парнем, неделя прогулок и пропал. - вопрос №1710184

Познакомилась с парнем неделю назад, общались хорошо… на протяжении 4-х дней выходили по вечерам. Он целовал первый. После 3-х дней общения рассказал, что обручен. Но девушка не в этой стране. Сам он другой национальности. Во время одной из прогулок сказал что не сможет проводить, ушел к маме. С того дня не писал и не звонил. Сказав что идет отдыхать, через 3 часа выложил в сеть видео, где находится не дома. Что делать? Внутри все взрывается…

Лучший ответ по мнению автора

Понимаю, парень вам понравился, вы провели несколько приятных дней, вечеров.
Но это были встречи без продолжений, вы же сами понимаете — он вам сказал, что есть у него девушка.
Может и вы парню понравились, но он обручен и решил, что продолжать дальше встречи будет не честно ни по отношению к его девушке, ни по отношению к вам, да и от соблазна подальше. Перестал звонить,  писать — а что он мог вам сказать? Не смог он, вероятно вам прямо сказать, что ничего не будет дальше! Не обижайтесь на него!
Простите ему эту слабость!
Успокойтесь и займитесь своей жизнью, отдыхайте, знакомьтесь с нормальными, интересными парнями — «ваше счастье»  вас НЕ обойдет, встретится вам обязательно!
А те встречи, если хотите, вспоминайте, но только пусть это будут приятные воспоминания о простом знакомстве и нескольких днях приятного времяпровождения и не более!
Постарайтесь успокоиться и жить еще более интересно, дальше!
Всего вам доброго, Елизавета! («Все проходит — и это пройдет»!).
Вы обязательно будете счастливы!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета. Отнеситесь к этому, как к приятному романтическому знакомству. Ведь это еще не были отношения. К тому же парень честно сказал, что у него есть невеста. Отпустите его, оставив только приятные моменты этого знакомства.
Здравствуйте, Елизавета. Отношения закончились не успев начаться. Ну не хватило у парня духа сказать вам в глаза, что у вас нет с ним будущего. Он вам признался, что обручен. Подумайте, вам так же было бы обидно, если бы он вам при встрече сказал, что больше вы не встретитесь или же именно то, что он пропал без обьяснений причиняет вам боль. В любом случае у вас сейчас есть шанс встретить молодого человека свободного от обязательств и строить с ним отношения. Выплесните на бумагу все, что вы ему хотите сказать и сожгите ее. Вы будете счастливы и без него. Обязательно. Всего вам самого хорошего, Елизавета!