Учусь в колледже на 2-м курсе,вроде все нормально,но мне лень туда ходить,утром могу проснуться легко куда угодно но только не на учебу. Как себя заставить ходить на учебу? - вопрос №1710565

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как себя заставить ходить на учебу?»
Ответ. Смените мотивы обучения  с внешних «нужно учиться учиться» на внутренние «учусь, потому что мне нравится», ведь «кашу нужно кушать не потому, что она полезная, а потому что вам нравиться её кушать».
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Алина