Отношения - вопрос №171091

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как относится ко мне (Надежда 30.04.1978г.р.) мужчина (Евгений 09.08.1977г.р.), чего он от меня хочет? Как поступить мне, бороться за него, ждать или забыть? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства есть, и весьма серьезные, но что-то, внутри Евгения, в нем самом вызывает сопротивление своим чувствам и желаниям, как будто он сам себе не дает волю. Выпали очень хорошие карты на ваше будущее, поэтому можно и побороться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Евгения обуревают противоречивые чувства — с одной стороны Вы ему нравитесь, с другой стороны он не готов к построению серьезных отношений, ограничивающих его свободу. точный прогноз Ваших отношений смогу дать по Вашим фото на консультации. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.

Судя по всему, Евгения к Вам влечет очень сильно. У него есть желание и планы развивать эти отношения, делать их ярче и глубже. Вам остается лишь умело сопротивляться и не слишком быстро соглашаться на сближение и углубление.

Здравствуйте!

 Надежда, бороться за мужчину  занятие весьма опасное, как любая борьба, последствия могут быть весьма печальными, травмы, как физические, так и моральные. А к вам он относится хорошо ( изначально). Вас связывают и чувства, и сильные кармические зацепки. Но Евгений переживает сложные времена, и может вести  себя  «плохо», то бишь втянуться в сложный любовный треугольник, со всеми вытекающими отсюда последствиями....

Мудрости вам и терпения.

Здравствуйте! Относится он к вам хорошо, только есть весомые препятствия, мешающие быть вам вместе. Ваша борьба не принесет результата, пока он сам не примет решение и не утрясет свои проблемы.

Удачи!