2012 - вопрос №171095

Здравстуйте! Что меня ждет в наступающем году?(работа, личная жизнь)В чем будет везти)) Анна 20.08.1987изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Анна. ну просто отличный для вас год.

В финансовом плане все очень надежно и стабильно. Если вы в бизнесе. то будет процветание этого бизнеса. если вы просто работаете, все будет стабильно, прибыльно.

Это же касается и работы, на работе все очень подарочно, и  деньги и  люди к вам будут лояльны.

В личной жизни тоже все хорошо, много нежности, любовь.

Как подарок — вполне возможен брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В новом году новые проблемы.Переход на новую работу.Встреча с человеком из прошлого — возможно возвращение чувств. Большая вероятность смены места жительства. Постоянная нехватка денег. Вы тратите больше, чем зарабатываете.Но это вас не очень огорчает.

Здравствуйте. Ожидается очень плодотворный год, наполненный  творческими переменами, новыми возможностями. Если в этом году вы  «засеивали поле», то в следующем соберете прекрасный урожай. Сможете по максимуму проявить свои способности, начать новые дела. То, что давно зрело как идея или желание, сможет обрести  материальное проявление. Возможно прибавление в семье, новые отношения или оживление старых.

В делом плане — возможна смена деятельности, творческий рост.

Совет — быть открытой переменам.

Здравствуйте, работа не будет приносить должного удовлетворения, будете озадачены новыми поисками или какой-то подработкой, так как появятся новые потребности, и, кстати, весьма успешно, у вас наблюдается цикличность в финансовой сфере: сперва спад, и впоследствии подъем. В личной жизни будет присутствовать несколько мужчин, среди которых будете пытаться выбрать наиболее подходящий вариант, однако есть вероятность, что ваш выбор приведет к связи без обязательств, без продолжения, так что вам стоит тщательно взвешивать все «за » и «против». Совет года«Вы добьетесь чего желаете, но прилагайте для достижения усилия, хотя бы желание». Удачных вам перемен!

Уважаемая Анна!

И на работе и в личной жизни преуспеете благодаря интриге и хитрости. Если не будете идти обходными путями, вас ждут серьезные трудности на работе и небольшие проблемы в личной жизни. Дни, в которые надо будет проявить хитрость, будут названы в процессе индивидуальной консультации.

Удачи и везения!

В 2012 году стройте свои дела, и они пойдут успешно. Хорошо работает творческий канал, будете работать с удовольствием в выбранном вами деле. Появятся авторитетные покровители. Лето — время успеха!!! Личная жизнь — вы сами как программист пишите свою личную программу счастья, линию любви и судьбы. И во всем будет сопутстовать удача. Планируйте побольше… и не останавливайтесь на достигнутом!