Я не так давно подрабатывала у некого Андрея 12.10.1971 г/р, он мне не заплатил, я подала свои исковые заявления в ОБЭП и в прокуратуру на невыплату... - вопрос №1711026

заработной платы на его организацию, он вообще сам понимает что сейчас происходит с ним?
2 ответа

Ответы

да он все хорошо понимает и знает
нет, он не дает отчета происходящему. считает что умнее всех. но скоро его ждут тяжелые времена!

Натали