У меня начались отношения не так давно, месяц. В этом человеке я увидела будущее, хочу семьи именно с ним, по началу отношений я его немного, как говорится "динамила", а он очень жаждал - вопрос №1711145

нашей встречи день за днем, мы встретились, и наши роли будто поменялись, я схожу с ума каждый день когда он не пишет, не так отвечает и еще что то… Когда мы вместе, все идеально, он всегда рядом и заботится, а на расстоянии мне его не хватает душевно, очень мало внимания, и я ему об этом говорила, он отвечает, мол много работы, сказал, что исправится, но ни каких изменений я не вижу… И что делать дальше не понимаю…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Если видите в нем и с ним свое будущее, перестаньте давить на него, требуя больше внимания,  и доверяйте, т.к. такой активностью и требованиями рискуете задушить и отношения, и самого человека.