Вернулся бывший возлюбленный. Как себя вести? - вопрос №1711952

Ночью написал что скрывал свои чувства и любит меня. Я спросила мол ты что, пил? Он сказал что нет. Я попосила написать когда протрезвеет. Он молчит. Не могу понять что это было? Я призналась ему в любви еще в июне но он молчал. Неужто проснулся сейчас?
у меня уже есть чувства к другому мужчине, однако не могу сказать что все чувства к этому прошли, они угасли но малый огонек еще горит. Что мне делать? Как понять что это было? Ведь даже если спросить он не скажет да даже есди это и в самом деле да… Может это его вампиризм? Почувствовал что я перестала думать о нем и «проголодался»?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария!
Больше похоже на манипуляцию Вашими чувствами, чем на вампиризм. Поэтому Вам пока не стоит делать долгосрочных выводов. Если бывший на самом деле решился на признание, то тогда он еще объявится и признается в любви к Вам, но уже в реале. А покуда этого нет, то не спешите загружать себя мыслями о нем, даже если еще «малый огонек горит».
Как говорится: война план покажет!

Цените себя и успехов Вам!   Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария!
Возлюбленные таким образом не возвращаются.
Свои письменные послания надо подтверждать голосовой связью и приглашением встретиться.
Может было какое-то мимолетное настроение, вот и написал.
Не стоит серьезно относиться к таким «признаниям»
Мудрости Вам!
Ну так Вы скажите ему.

Или мы с тобой встречаемся здесь и сейчас, или я завтра пойду на свидание к человеку который меня пригласил. Но если я пойду, то больше никогда меня не беспокой.

И со всеми нервотрёпками будет покончено.