Отношения - вопрос №171264

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли между нами какие-либо отношения(дружеские… любовные)? будем ли мы общаться? Юлия 11.04.90 и Леонид 09.10.86 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент я вижу лишь недопонимание и одиночество, общаться вы не будете, вам нужно сперва помириться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия! Все отношения с Леонидом могут возникнуть только по Вашей инициативе, так как у Вас характер сильнее, Вы умеете принимать решения и брать ответственность за свои решения, у Леонида характер слабее, он постоянно сомневается, колеблется и избегает принятия каких-либо решений  и естественно не хочет брать на себя ответственность, но будет ждать момента, пока Вы не примите решение. Он амбициозен, обидчив и не выносит давления на себя. Точный прогноз развития ВАших отношений я смогу дать по ВАшим фото, будет желание — обращайтесь за консультацией, условия консультаций смотрите в моем профиле.