Саркоидоз... Возможно ли снять этот диагноз? Если да, то кто его снимает? - вопрос №1712779

В 2010 г. не прошёл флюрографию… Поставили диагноз саркоидоз лёгких… В конце этого года флюрография была положительная… Вот уже прошло 5 лет… За это время сделал 7 флюрографий, 2 рентгена и 2 спирографии… Все результаты положительные… Пульмонолог сказала что я просто пошёл на улучшение и поставила диагноз «Саркоидоз лёгких, фаза стойкой ремиссии»… Получается что я уже 6-й год всё на улучшение иду??)) Подскажите что мне делать
0 ответов
Вопрос закрыт