Анна 06.01.1984 До конца не верю, но думаю что беременна от Максима 19.10.1980. Как это отразится на моей карьере? И смогу ли я еще потом родить если сейчас избавлюсь от этого ребенка. - вопрос №1712877

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Анечка!!! Ваша карьера не пострадает, оставьте малыша… Все будет у вас хорошо… Ребенок принесет вам счастье… Подумайте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы знаете, сейчас тяжело, и мысли негативные, но поверке, когда появится ребенок, то Вы все на свете забудьте, потому что детки это счастье… Первое время тяжело будет, но когда исполниться три года, уже  со всем другое дело. Да и Максим когда узнает что Вы от него беременны, в итоги вернется к Вам.
Никогда не думайте об аборте.., не потому что типа это грех, а потому что Вы будите счастливы года у Вас будет ребенок, Ваша отрада и гордость…
Принесет сложности карьере. Прогнозировать будущее  если избавитесь — сложно, зависит от того, как вы договоритесь с высшими силами, это на их усмотрение, убийства.они не поощряет.
Здравствуйте. Руны говорят о возможности беременности, Если избавитесь, то в дальнейшем детей может и не быть… Негативно это на Вашей карьере не отразится.
Здравствуйте Анна! По моему вам необходимо сначала удостовериться в подлинности беременности — карты дают подсказку, что это все иллюзия, а не правда. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте. Сохранять беременность или нет решать только вам, судя по картам на здоровье не отразится. В карьере естественно будет затяжной перерыв, после выхода с декрета в стремительный рост она не пойдет, нужно будет проявлять свои навыки с чистого листа.
да вы беременная

родит надо… ведь аборт грех… читаете об этом  или видео смотрите в ютубе.еще после аборта снова родит может и не получится… это риск.советую сохранит ребенка

ростить будете ребенка  особых трудностей не будет… вам надо очень экономит денег… ведь всякие возможно у человека… вы видно одиночке часто справитесь проблемами  и вы часто сами все трудности преодолейте.силньо не  будет мешать ребенок вам… карера вы сделаете .

Здравствуйте! В настоящее время у вас очень благоприятный период для беременности и рождения здорового ребенка. Со всеми трудностями вы обязательно справитесь. Удачи!
Здравствуйте, вы беременны, рожайте не задумываясь, ребёнок вам принесёт много счастья и изменит вашу жизнь к лучшему, карьера особо не пострадает. Здоровья вам и счастья.
Анна, у Вас в течении ближайшего года — от жизни — отличнейший бонус, удача, которая круто повернёт Вашу жизнь в благоприятное русло! Не только для Вас, но и для самого Максима вопрос рождения ребенка будет очень важным и животрепещущим. Вполне возможно, что какое-то время он будет в замешательстве, но примет ребенка и полюбит, а также материальная помощь от него тоже пойдет. Всё будет отлично, не сомневайтесь и не зацикливайтесь на негативе! Всех благ!
Здравствуйте Анна! Вы беременны, конечно о сохранении ребёнка или нет решать только Вам, но я Вам советую оставить ребеночка. Это большое счастье! Вы и с ним добьетесь своих высот, он Вам не будет помехой. Удачи Вам
Аня, я не вижу беременности.Пожалуйста напишите мне результат.Буду ждать ответа.
Как раз эти 2-3 года возможны и рождение ребенка, и выход замуж. Такое по судьбе идет у вас. Но вместе с тем, возможны трудные испытания и кармическое влияние будет особо сильно сказываться. И на вас сильно будет влиять в этот период закон причины и следствия. Естественно, что если сделаете аборт, то последствия и спрос с вас свыше будет жестким. Если пройдете все с честью, то конечно, все образуется. Дети будут, если захотите и в 35, и в 37. Так что решать вам. За все поступки отвечаем и период у вас такой. Как бы потом крепко жалеть не пришлось. В общем, подумайте, будет нелегко, если ребенка оставите,  но если с честью справитесь, то будет вам награда и счастье…
Избавиться просто… но избавиться от душевных мук после уже никогда не удастся. А карьера не порадует если сама себе не простишь убийство своего ребенка.
Рождение ребенка полностью изменит Вашу судьбу. Бремя замужества с нелюбимым мужем и карьерный крах. такой расклад показали руны.
Оставлять! Будет счастье в любви, семье и детях!
Здравствуйте! Не буду Вам писать о том, что правильно и что нет, потому что Вы сами это знаете.Буду говорить по факту.С отцом ребёнка счастливой семейной жизни не построите, Вы не сможете жить с нелюбимым человеком ради детей.В карьере показан застой с перспективой краха, падения, то есть в карьере себя так как хотели бы реализовать себя не сможете.Поэтому Вам придётся выбирать — счастливое материнство или удачная и перспективная карьера.В два ближайших года в карьере у Вас показан рост, это может быть новая вышестоящая должность.Через пять лет у Вас может быть ещё возможность беременности, дети у Вас в последствии могут быть.Тяжёлый выбор, но для Вас вполне очевидный.
Удачи и благополучия Вам!
здравствуйте.Вам нужно рожать
но жить будете с другим мужчиной
Мужчину, честно говоря, новость не особо обрадует… Бездетной вы не будите в любом случае.Я не вижу, что вы родите сейчас.
Вы так просто пишете «избавлюсь от ребенка»???  Вы убьете СВОЕГО сына или дочку??? если бы Ваши родители решили, что им работа важнее, чем Ваша жизнь???

кошмар!!! и Вы считаете себя женщиной???
Здравствуйте, Анна! Не нужно губить ребенка, нужно радоваться, что он будет. Позже маловероятно, что будет ребенок. Берегите и лелейте свое счастье.
Да, на какое-то время рост карьеры притормозится, но потом все наладится.Мудрости Вам и удачи!

Анна смотрю на ваш вопрос с точки зрения что вы беременный.  Два вопроса: Как это отразится на моей карьере? и Смогу ли я потом родить если сейчас избавлюсь от этого ребенка?

<<<<<<<<<<Расклад ваши вопросы >>>>>>>>>

Первая карта на верх это вы и остальные 4 карты говорят о том что привело вас к этому.
Карта 10 мечей уже показывает на то что вы в ужасе и не просто от того что беременный но и от того что бы этого хотели но конечно не сейчас и не с Максимом.   !0 мечей идет почти как враг и вы Максима именно так и видите.   Потом 10 кубков, это карта говорит на то что вы хотите семью, карта семейная, но она требует именно семья, а вы не видите семью с Максимом поэтому она уже не гармоничная.    Карта Паж пентаклей перевернутый показывает на определенная стабильность которые есть у вас но карта перевернутая и говорит что вы очень сомневайтесь на будущие.

Центральная карта 4 пентаклей говорит что вы можете послушать все советы но характер у вас сильный и все равно в последний момент сделайте как вы захотите )))))))))

Карты с левой дает нам совет про первой вопрос о том на сколько беременность влияет на карьеру.
7 пентаклей, 8 мечей и 3 кубков.   Сочетании этих карт говорят что много чего уже сделан но это не предел возможность (7 пентаклей), это карта говорит что еще много можно делать, это как посадить дерево ждать несколько лет плоды и потом не знать рубить его или нет, а то следующие год будут плоды.
Потом 8 мечей перевернутый, это одна из карт которые говорит а том что для вас это очень трудное решения и даже не удобно потому что многое за собой носить, и контакты, партнеры, клиенты и тд, но если честно пока не видно чтобы само беременность может по влиять на вашу карьеру.    Вы знаете что то ли вы очень важные работник, то ли вы просто не заменимый.    Как раз об этом говорит последняя карта этого ряда 3 кубков.   Это карта на прямой обозначает Счастивы

Продолжения гадания)))))))))))

3 кубков обозначает счастливый конец.  И видно что вам много людей готовые вам поможет с беременность, главное что они это знали.

Правый ряд это вопрос о том если бы сможете забеременеть еще раз если избавитесь от беременность.
Три карты говорят о том что не стоит это делать.   Карта Луна говорит что много переживании будут после этого.   Само переживание может создать психопатические эффект и физический на беременность потом и вам придется долго лечиться.   Карта Страшный Суд может показать на то что будет очень долго и трудно потом забеременеть.  и последняя карта Паж кубков перевернутый показывает что можно забеременеть но полнее вероятно будут свои трудности, то ли вы можете а мужчина нет, то ли мужчина есть а вы не можете.

Совет!
Надо родить потому что оно ни как не влияет на вашу карьеру и одновременно показывает кто вам друг и кто нет.

Здравствуйте, в карьере испытаете трудности, но избавляться от ребенка не стоит, потом не родите.Вам даже не нужно думать о аборте, ведь это грех, будете потом много болеть.Ребенка вырастите и замуж выйдите, будете счастливы.Дети-это счастье и не нужно их ставить на 2 место после мужчин.Совет от таро: вы получите то, к чему стремились, не торопите события.
Здравствуйте.
Ребёнка конечно нужно родить.
С карьерой разберётесь.
По второму варианту — не то что по здоровью проблемы пойдут, а неисполненные желания будут давить, долго отрабатывать придётся.
Всех благ.