Добрый вечер! Какие события ожидают меня (работа, финансы, отношения) в период до Нового года? Спасибо. - вопрос №1713344

600 p
Елена, 25.12.64
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В работе появится возможность начать что-то заново, исправить ситуацию.Будет поездка по предприятию, увеличение финансов, достаток.В личной жизни-намечаются хорошие перспективы, ваша целеустремленность и оптимизм помогут вам в достижении цели.Отношения будут гармоничны, крупных ссор не видно.Вас ожидает стабильность и комфорт.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет очень хорошая возможность взять ситуацию в свои руки и изменить так, как Вы этого хотите,
У Вас появятся идеи по повышению своей квалификации и захочется пройти обучение.
Здравствуйте! Практически стабильность, чучуть будет сдвиг в отношениях, в лучшую сторону!!! С финансами чуть сбой будет, но для Вас не заметен будет… По работе премия!!!
по работе никаких движений, все глухо. Слишком много мыслей и мало дела.
в отношениях будет период романтики и осознания своего опыта
в финансовом вопросе будет все ровно вплоть до праздника, перед праздником небольшой спад
Многие вопросы, которые у вас есть, откладываются на более длительное время. Пока все стабильно, без изменений.
До Нового Года изменений не будет, что бы они были воспользуйтесь моими услугами.
В работе вы пойдете вверх, показано стремление, инициатива, энтузиазм, возможна командировка или какие-то другие поездки связанные с рабочими вопросами, все это принесет в итоге успех, который может повышаться как в повышении по должности, так и в финансах, но самое главное, что это принесет вам удовлетворение, самореализацию и расширение границ.
 В отношениях у вас был какой-то период подвешенного состояния, но сейчас все улучшается, гармония наступает, хотя хочу предупредить, что вскоре опять-таки  могут возникнуть спорные ситуации, придется как-то сглаживать углы.
Здравствуйте.у Вас влюблённость и сердечные переживания.Вы ждёте какое то известие от мужчины.возможно ждёте встречи.Вы скоро получите известие от него.возможно у Вас конфликт на работе с женщиной.усталость от работы.Вас ждёт новое дело.возможно повышение.улучшение финансов.
Здравствуйте!

Сфера работы: много скрытого, не проявленного, опасайтесь закулисных действий и проявите осторожность и внимание при решении всех профессиональных вопросов. Очень напряженный конец года и нестабильная в эмоциональном плане ситуация.
Окончание года порадует финансами, но в целом это в тех размерах, что вы и ожидаете.
В отношениях не будет непредвиденных ситуаций, скорее всего, знакомый Вам мужчина проявит себя с иной, незнакомой Вам стороны, что Вас приятно порадует.

Всего доброго!
здравствуйте. Для личной жизни перемен до конца года не будет. В плане работы и финансов, то тут то же вас порадовать нечем, многое будет зависеть от мужчины, он будет решать стоит ли вас поощрять или нет.

Здравствуйте !
В личной жизни вышла карта 2 кубков – карта показывает, что в загаданный период  будут   гармоничные отношения, в которых будет расти  интерес друг к другу,  любовное сближение, становление чувств.  Эта карта очень любит влюбленных, и часто появляется в раскладах именно в  период яркого романтического увлечения, поэтому вас ждет довольно романтический период .
В деловой сфере, финансах вышла карта Король  пентаклей —  карта показывает, что в загаданный период вы будите стремиться к надежности, стабильности. Ваша работа будет доставлять вам  удовлетворение и моральное и материальное. Вы проявите свое мастерство, умение доводить дело до конца, вас ждет удача в делах. Карта  показывает, что вы можете занять  ответственную должность в загаданный период, подняться по карьерной лестнице вверх  . С финансами в загаданный период проблем у вас не будет, т.к. Король пентаклей карта финансового успеха, благополучия, достатка, хорошей прибыли .

Всех вам благ !

здравствуйте нужны фото но судя по датам никаких перемен пока нет
РАБОТА-карта рыцарь жезлов-Хорошие новости не заставят себя ждать. Вы очень много работаете, и вам за это воздастся: ожидайте повышения. Прекрасное время для поездок и командировок.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-4 чаш-счастливый брак, гармония.

Добрый вечер, Елена. На работе явно видно усиление напряженности и темпа работы, но зато и вознаграждение за труды будет соответствующим. На Новый год сможете себе позволить несколько больше чем обычно.
В отношениях, будет какой-то приятный сюрприз от знакомого Вам мужчины.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет желание сменить обстановку, поехать куда-то, поездка не состоится из=за материальных факторов. Деньги — проблемная тема до конца года.