не везет в отношениях,что делать? - вопрос №1713449

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно сделать детальный анализ, как Вы формируете и развиваете отношения, определить причину и возможные ошибки, и проделать коррекционную работу. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и проработайте.
Здравствуйте. Вариантов несколько. Можно переключиться на что-то другое, найти себя в каком-то деле. Или, если все же хотите построить отношения — разбираться в себе, выявлять внутренние блоки и ограничения, осваивать навыки успешного взаимодействия с людьми. В этом может помочь психолог.