У меня проблема в семейной жизни и как я понимаю кризис.... Муж в кровати после секса произнес - Я тебя так люблю Оленька! На мой вопрос - что он... - вопрос №1713831

сказал- был ответ- Оленька, Леленька так похожи… А меня зовут Алена. Родственниц и коллег с именем Оля нет!!!

Лучший ответ по мнению автора

Алена, конечно, я вам буду рекомендовать заняться собой — это бесспорно!
Но, скорее всего, что-то значит в ваших отношениях стало «пресно».
Присмотритесь к поведению мужа, к его пристрастиям в пастели и т.д.
Надо, чтобы вы «поймали ту волну», которая ему интересна сейчас больше всего во всем, — а потом, по этим наблюдениям, выводам, интригу мужу создать" попробуйте — это может быть и секс, и поцелуи, и «кофе в пастель» (вам! сделайте так, чтобы ему это сделать захотелось!!!), и прикосновения, и «провожание» на работу, и встречи, это могут быть и ваши «задержки на работе», и ВАМ звонки по телефону попозже вечером (а вы будете выходить из комнаты, где он, чтобы, якобы, поговорить (для этого можно кого-то попросить, заранее договориться, чтобы звонили попозже… ).
Ему не до своих интриг станет, когда он увидит, почувствует, что у него «жену увести» могут, что ей где-тот интереснее, чем с ним!!!
Лучше одевайтесь, больше «крутитесь» перед зеркалом иной раз, вечером — раз и:" я не на долго. ты не против, дорогой?"
— «Куда»?
-" Ой, да так, с подружками… Не скучай, я скоро!" И мило- мило, нежно поцеловать и по своим делам (можно, со стороны посмотреть, в это время, он никуда не пойдет? «Предупрежден — значит, вооружен»!
И не бойтесь, не ругайтесь, а «МИЛО» действуйте: сами интересным чем-то займитесь и его вовлеките.....
Всего вам доброго, Алена, мудрости вам, женской смекалки, больше позитива, может — драйва и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Вы все правильно предполагаете у Вашего мужа есть женщина.
Здравствуйте, Алена. Если вы понимаете, что у вас в семейной жизни кризис, то начинайте действовать. «Кризис» не приговор для отношений, многие семьи с ним успешно справляются и  живут долго и счастливо. Вы услышали первый звоночек, не ждите следующего. Будут вопросы, обращайтесь, обсудим. Мудрого вам решения, Алена!
Уважаемая Алена!
Возможно муж просто оговорился. Такое бывает.
Не стоит делать далеко идущие выводы только на основании этого случая.
Мудрости Вам!