добрый день! плохо чувствую себя уже неделю, не беременна, менструация прошла. что может являться причиной моей тошноты? - вопрос №1714074

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если тошнота не постоянная, а периодичная и чаще по утрам, то это может быть нарушение пищеварения и работы ЖКТ. Если тошнота постоянная — может быть отравление чем угодно, в том числе пищевое. Проверьтесь у врача, сдайте анализы.
Такое впечатление, что выход желчи в 12перстную кишку нарушен, зарубцованность протока.